Александр Балберов принял участие в презентации модельного избирательного участка

На базе ЦО №1 имени Героя России Д. Е. Горшкова состоялась презентация модельного избирательного участка. В ней приняли участие руководители региональных отделений политических партий

Руководитель Тульского регионального отделения ЛДПР, зампред регионального парламента Александр Балберов вместе с коллегами и представителями СМИ ознакомились с оформлением типового избирательного участка и проверили себя в роли голосующих туляков.

«У меня впечатления самые положительные. Я хочу сказать, если такое оформление будет на каждом участке, это только приветствуется. Первое, на что я обратил внимание, это государственный штандарт – флаг российской федерации, знамя тульского региона. Я считаю, что это абсолютно правильно и надо это продолжать. Сейчас у нас идет СВО. На участке мы видим букву V, которая нам знакома, как символ спецоперации. Я даже сделал предложение, чтобы это все перешло на сентябрьские выборы, которые пройдут в Тульской области. Это знаково, очень важно, подчеркивает и мобилизует нас, как избирателей. Я считаю, что те три дня, которые у нас отведены на выборы, дают возможность каждому гражданину обязательно найти возможность и прийти проголосовать», — поделился впечатлениями Александр Балберов.