Top.Mail.Ru

АЛЕКСАНДР БАЛБЕРОВ

Заместитель председателя Тульской областной думы, руководитель фракции ЛДПР Александр Балберов заявил, что в этом году россияне побили рекорд по обращению к Президенту.

– Прямая линия рассмотрения масштабности: поступило более трех миллионов вопросов и обращений. Между ними не только проблемные, но и поддерживающие тот курс, который проводит Президент Российской Федерации. На каждый вопрос Владимир Владимирович давал четкие, конкретные, объемные ответы.

Порадовало, что успехи в спецоперациях с каждым днем наблюдаются нарастающие наши ребята. Соответственно, те задачи, которые в начале СВО ставил перед страной главой государства, Верховным Главнокомандующим – денацификация, демилитаризация соседнего государства – продвигаются вполне курсом.

Зарубежных журналистов интересовало, каким будет будущее России, какую позицию она будет занимать на международной арене. При этом Президент четко дал понять: мы никогда не осуществляли агрессивных планов по отношению к другим. А то, что у нас возникает проблема скрывается от того, что происходит во внешнем контуре страны, – это правильно, по-другому просто невозможно, – отметил Александр Балберов.