Сегодня — день всероссийского приема депутатов ЛДПР

Со своими избирателями уже встретились депутаты областной думы Александр Балберов и Илья Киндеев, депутаты гордумы Александр Маринков и Владимир Глазков, депутат МСУ Крапивны Юрий Старцев

Депутаты работают в своих приемных, общаются с гражданами отдаленных районов по видеосвязи и лично выезжают по сложным адресам.

Большинство вопросов — социальные: проблемы ЖКХ, транспортная доступность и уборка улиц от снега, медицинская помощь и обеспечение лекарствами. Много вопросов по пенсиям, опять во многих районах встает проблема бродячих собак. В малых городах и селах одна из основных проблем на сегодня — транспортная доступность, из-за снегопада многие жители не могут даже выйти из дома. Все обращения взяты в работу. По расчистке улиц депутаты вместе со своими помощниками и координаторами местных отделений уже взаимодействуют с местными властями, проблемы оперативно решаются.

Приемы продолжаются, до конца дня практически все депутаты ЛДПР Тульского региона пообщаются со своими избирателя лично и в дистанционном формате.