Александр Балберов принял участие в дне региона на выставке «Россия»

В День Тульской области гостей выставки-форума познакомили с историей и достижениями нашего края. В торжественной церемонии открытия Дня региона приняли участие Губернатор Алексей Дюмин, первый заместитель Министра культуры России Сергей Обрывалин, советник Президента России по культуре Владимир Толстой. Руководитель фракции ЛДПР облдумы Александр Балберов вместе с коллегами по региональному парламенту посетил выставку

«На выставке представлена практически вся наша страна, со всеми регионами, в том числе новыми территориями. И каждому есть что показать, потому что Россия – великая страна. Я общаюсь со многими людьми, и тульский стенд у всех вызывает только восхищение. Очень много интерактивных экспозиций, например, можно совершить виртуальную прогулку по Ясной Поляне, по улице Металлистов», – отметил Александр Балберов.

В рамках Дня региона посетителей выставки «Россия» познакомили с историей и самыми разными достижениями нашей области. Можно было принять участие в мастер-классах традиционных тульских ремесел, попробовать и прибрести, а может, даже самим изготовить тульские пряники, посмотреть мастер-шоу игроков хоккейной команды АКМ и концерт творческих коллективов. Сразу в нескольких павильонах выставки состоялись выставки, дегустации, квесты, лекции, спектакли, кинопоказы.